Вы сейчас просматриваете Кабаре — прохождение квеста в The Witcher 3: Wild Hunt

Кабаре — прохождение квеста в The Witcher 3: Wild Hunt

Квест активируется после выполнения квеста: «Поэт в опале», в ходе которого вы спасли лютика от храмовой стражи.

Отправляемся в Шалфей и Розмарин, где лютик посвящает нас в свой «гениальный план» по привлечению инвестиций в кабаре, которое Лютик недавно получил наследство.

По поручению Лютика заходим за реквизитами для постановки к мадам Ирэн, после чего встречаемся с Лютиком у дома Схоластики. И снова слушаем его очередной «гениальный план». Лютик даже любезно написал нам реплики и выдал маску. Ну поделать нечего, участвуем в его представлении. Выбор в этой сцене не повлияет на сюжет квеста, однако для наилучшего расклада для лютика выбираем строчку в диалоге: «Читать по бумажке», а во время сценки боя поддаемся лютику — пропускаем его удары и не наносим ему урона.

По завершению представления перед Схоластикой, возвращаемся в Шалфей и Розмарин. Где Застанем сцену между рабочим и Присциллой. Выбираем какой интерьер будет в новом заведении Лютика.

Интерьер в стиле театра — понравится Лютику

Интерьер в стиле будуара — не очень понравится Лютику, но менять что-то уже будет поздно.

Если вы отдадите выбор в руки Присцилле — Присцилла выберет стиль будуара, а Лютик узнав, что это было решение Присциллы согласится с ее видением.

Лютик опаздывает на открытие Кабаре. Присцилла сообщает нам, что Лютик отправился к Полли — будущему хореографу Шалфей и Розмарин. Отправляемся к Лютику, дабы проверить в порядке он или нет.

Добираемся до дома Полли и видим следующую картину:

Находим ключ от двери:

Ключ спрятан в ведре.

Проясняем неразбериху, для мирного урегулирования выбираем диалоги: «Дай лютику все объяснить» и «Дай Лютику договорить»

Полли отправляется в Шалфей, а мы получаем новое задание от Лютика — поиск его рекламных плакатов, которые для него нарисовал некий Латрек. Отправляемся в портовый квартал, в жилище Латрека. Вместо Латрека находим в доме «коллекторов». Отваливаем им хороших звездюлей и узнаем, что плакатов в доме нет, а задолжавший всем Латрек находится на скачках в поместье Вегельбудов. Отправляемся за ним. Находим нашего горе-художника.

Можно погасить долги Латрека выиграв для него скачки или же просто подарить ему 200 крон. Если мы любезно согласимся погасить Долги, то Латрек сам занесет плакаты в Шалфей.

Возвращаемся в Шалфей и Розмарин. Беседуем с Лютиком и Присциллой. Все готово к открытию, Лютик предлагает выпить — соглашаемся или отказываемся ( на квест это решение не оказывает никакого влияния). Тут в Кабаре врывается посыльный и

Далее начинается следующий квест — Смертные Грехи.

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезна для вас.

Добавить комментарий