Вы сейчас просматриваете Где найти Скиппи в Cyberpunk 2077

Где найти Скиппи в Cyberpunk 2077

Где найти Скиппи в Cyberpunk 2077?

Скиппи — культовый умный пистолет в Cyberpunk 2077. Это единственное в игре оружие, способное время от времени разбавлять битву своими комментариями.

Найти Скиппи в Cyberpunk 2077 можно Хейвуде, на Виста-Дель-Рей.

Где найти Скиппи в Cyberpunk 2077

Скиппи лежит в переулке возле трупа мужчины в небольшом кейсе. Как только вы подберете Скиппи он начнет производить диагностику, по итогу которой окажется, что данных о своем владельце Скиппи не помнит. Возражений о новом владельце в лице нашего Ви он не выкажет.

Где найти Скиппи в Cyberpunk 2077

Что выбрать: «Пацифизм и щеночки» или «Хладнокровного убийцу»?

После краткого знакомства Скиппи предложит 2 своих режима на выбор:

  • Пацифизм и щеночки — огонь ведется исключительно по конечностям противника.
  • Хладнокровный убийца — огонь ведется исключительно в голову.

Если вы планируете пользоваться Скиппи в течение всей игры, то лучше выбрать режим «Пацифизм и щеночки». Так как после убийства 50 человек Скиппи задаст вам вопрос, о причинах выбора такого режима. Если вы выберете:

  • Не знаю — Скиппи включит режим хладнокровного убийцу навсегда
  • Убивать нехорошо — настройка Пацифизм и щеночки останется с вами до конца.

В случае выбора Хладнокровного убийцы с самого начала, по достижению 50 жертв на вашем счету Скиппи навсегда переключится на режим «Пацифизм и щеночки».

  • Совет: если Скиппи так и не говорит с вами, несмотря на количество убитых человек, проверьте убиваете вы их или просто обезоруживаете.

Спустя определенное количество времени в игре после этого события (обычно 5 дней) Скиппи вспомнит о своём настоящем владельце — Реджине Джонс. Запустится квест:»Умный пистолет», по итогу которого вам будет нужно будет вернуть Скиппи его исконной владелице. и вновь перед нами предстанет 2 выбора:

  • Нет. Останешься у меня. — Может вы и говорите правду, но этот вариант не очень вам понравится. Скиппи, в свойственной ему манере, регулярно будет доставать вас фразой: «Плохой пользователь».
  • Хорошо, отнесу тебя к Реджине. Если же вы выберете Скиппи поблагодарит вас и не будет применять режим «Хладнокровный убийца» к вашим нервам. А квест вы просто можете не сдавать.

В любом случае квест запустится и будет висеть в вашем журнале. А отдавать Скиппи или нет — ваше дело.

В случае если вы решили отдать Скиппи — Реджина поблагодарит вас и выдаст вам награду в размере 7000 евродолларов. Если был выбран режим:

  • Пацифизм и щеночки — Реджина отбросит Скиппи к заводским настройкам и переименует его в Дейзи. Ви будет очень недоволен тем, что Реджина «Убила» Скиппи. На что Реджина ответит, что Скиппи всего лишь программа.
  • Хладнокровный убийца — Реджина проведет углубленную диагностику Скиппи.

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезна для вас)

Добавить комментарий