Вы сейчас просматриваете Ритуальное заклинание школы изменения.

Ритуальное заклинание школы изменения.

Ритуальное заклинание школы изменения — это квест, который откроет вам доступ к заклинаниям мастера школы изменения. Для того, чтобы начать этот квест вам следует достичь 90-го уровня навыка: «Школа изменения».

При достижении 90-го уровня школы изменения отправляйтесь в коллегию Винтерхолда и найдите там Толфдира. Толфдир расскажет, что для его экспериментов нужна особая чешуя с сердца дракона, а также поведает нам, что срезать чешуйки с сердца дракона не то просто и посоветует нам найти клинок — клык Кавозеина.

Отправляемся искать клинок. Спрятан он в древних нордских руинах — Рангвальд, руины эти расположены в Пределе.

В Рангвальде нам нужно отпереть саркофаг, для этого нужно найти 2 ключа черепа: ключ-череп Сарека и ключ-череп Торстена. Найти их не составим труда, ведь они помечены маркерами.

После того, как вы заполучили 2 ключа-черепа возвращаемся к саркофагу и вставляем ключи, из саркофага пробудится драконий жрец — Отар Безумный. Побеждаем жреца, забираем лут с него и отправляемся в комнату, что раньше была закрыта стальными прутьями, в сундуке находим клык Кавозеина.

Теперь остается найти дракона и собрать чешуйки с его сердца.

Дракона можно найти здесь

Чтобы собрать чешую с сердца дракона, после победа на драконом нужно открыть его «инвентарь» и при этом держать в одной из рук клык Кавозеина.

Клык Кавозеина нужно просто держать в руках, совсем не обязательно убивать дракона с помощью этого кинжала.

После получения чешуи с сердца дракона отправляемся назад в коллегию Винтерхолда, к Толфдиру. В награду за выполнение квеста, Толфдир обучит нас заклинанию «Драконья шкура», которое , а также с этого момента у него в продаже будут тома заклинаний уровня мастер школы изменения.

Заклинания уровня мастер школы изменения:

  • Драконья шкура: в течение 30 секунд, заклинатель игнорирует 80% всего физического урона. Вы можете смело носить тканевые доспехи и даже удар эбонитовой секирой драугров военачальников не будет вам страшен.
  • Массовый паралич: все окружающие вас цели, у которых не сработало сопротивление будут парализованы на 15 секунд.

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезная для вас)

Добавить комментарий