Вы сейчас просматриваете Ритуальное заклинание школы восстановления, или как стать мастером школы восстановления в Скайриме.

Ритуальное заклинание школы восстановления, или как стать мастером школы восстановления в Скайриме.

После того, как вы достигните 90 уровня школы: восстановления, отправляйтесь в Коллегию Винтерхолда, и найдите там Коллету Маренс. Спросите ее про изучение магии на более высоком уровне. Узнав о вашем рвении изучения школы восстановления она очень обрадуется и отправит вас к Авгуру Данлейнскому, который был очень одарен в школе восстановления.

Отправляемся в Мидден к Авгуру. Он передаст вам свои знания, если вы согласитесь пройти его испытание. Вам нужно будет продержаться от атак 3 призраков, кажется легко? Но есть одно условие — вы можете использовать только заклинания школы восстановления, ( а также криками, но это не спортивно). Зелья, оружие, ваша броня, свитки и заклинания других школ вам будут недоступны.

После завершения испытания Авгур научит вас заклинанию Проклятие нежити, также вы сможете купить у Колетты еще одно заклинание — Защитный круг.

Заклинания уровня мастера школы восстановления:

Проклятие нежити: поджигает нежить и обращает ее в бегство на 30 секунд.

Защитный круг: создает защитный круг, который обращает в бегство любую нежить вступившую в нее, а также восстанавливает 20 единиц здоровья заклинателя в секунду. Если у вас есть способность: «Поглощение заклинаний», которую можно получить от камня-атронаха, перк школы изменения — атронах или талант бретонцев — драконья кожа, то защитный круг также будет восстанавливать ваш запас магии.

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была для вас полезна)

Добавить комментарий