Вы сейчас просматриваете Овцы в Farming Simulator 2022.

Овцы в Farming Simulator 2022.

Овцы в Farming Simulator 2022 — один из видов животных, доступных для разведения. Потребляют они траву или сено, а производят шерсть.

Содержание

Овец можно содержать либо в овчарне, либо на овечьем пастбище.

Для их постройки заходим в фермерский магазин и открываем вкладку стройка. Далее переходим во вкладку животные, где и можно построить свинарники.

Виды строение для содержания коров:

  • Овечье пастбище: Вместимость: 15 животных, стоимость: 26000 евро, для работы, помимо кормления требуется подвозить воду.
  • Овчарня: Вместимость: 25 овец, стоимость: 51000 евро.
  • Овчарня (большая) : Вместимость: 65 животных, стоимость: 97000 евро.
Овцы в Farming Simulator 2022

Перевозка свиней и их породы

После постройки овчарни, необходимо заселить в него овец и тут перед нами встает выбор, либо купить коров напрямую в фермерском магазине, но за доставку животных придется заплатить дополнительно, либо купить специальный гужевой транспорт и покупать животных напрямую у перекупщиков животных.

Овцы в Farming Simulator 22 представлены следующими породами: бентхайм ландрас, штайншаф, швейцарская чернобурая горная, уэльская чернобурая горная. В отличие от коров породы овец не на что не влияют и различаются, разве что окрасом.

Для разведения овец у вас должно быть несколько животных, а также они должны быть здоровы, т.е. вы должны регулярно обеспечивать их кормом и подстилкой (а также водой, если ваши овцы обитают на пастбище, а не в овчарне). Овцы начинают размножаться после достижения ими 8 месяцев.

Кормление

Овец следует кормить травой или сеном. В отличие от коров подстилка в виде соломы им не нужна.

Разгрузка корма

Разгрузка в овчарне осуществляется:

На овечьем пастбище разгрузка осуществляется спереди:

Продукция:

Потребляя траву или сено овцы производят шерсть. Шерсть можно выгодно продать или использовать в дальнейшем для создания ткани. Ткань в дальнейшем можно либо продать, либо использовать для производства одежды. Для сборки готовой шерсти используем подъемник с захватом для поддонов.

Поддоны с шерстью поднимаем с помощью погрузчика.

Спасибо за прочтение! Надеюсь эта статья была полезна для вас.

Добавить комментарий