Вы сейчас просматриваете Где найти солому в Medieval Dynasty.

Где найти солому в Medieval Dynasty.

Солома в Medieval Dynasty весьма ценный ресурс, ведь с её помощью можно изготовить: корм для животных, штукатурку, некоторые виды одежды, факелы, а также изготавливать крыши домов. Для строительства своего поселения, особенно на ранних этапах вам понадобится очень и очень много соломы.

Основной способ получения соломы в Medieval Dynasty.

Основной способ получения соломы в Medieval Dynasty — это сбор ее возле воды. Возле воды растет камыш, собирая, который можно получить просто огромное количество соломы. Солома весит очень мало: 1 единица соломы весит — 0.04 кг. , так что вы можете собирать сразу огромное количество соломы, не беспокоясь о переполнении инвентаря.

Где найти солому в Medieval Dynasty. Места, для сбора камыша в Medieval Dynasty.

Альтернативные способы получения соломы:

Если вы имеете обширные поля зерновых, то поздравляю вас — у вас никогда не будет проблем с соломой. Все что вам нужно для получения соломы — это обмолотить зерновые в амбаре ( рожь, овес, пшеницу) и вы получите зерно с побочным продуктом — соломой. Однако, такой способ добычи соломы пригоден, только, если вы имеете несколько полей с зерновыми, ведь урожай зерна можно убирать 1-2 раза в году.

Обмолот зерна на гумне. С 1 единицы собранного зерна получаем 1 солому и 1 единицу обмолоченного зерна.

Если вам по каким-то причинам не понравились предыдущие способы, то вы всегда можете купить или украсть солому в деревнях. Например, солому можно купить в поселении: Gostovia.

Солома в Гостовии имеется в ассортименте у этого торговца.

Добавить комментарий