Вы сейчас просматриваете Все оружие в Rage 2

Все оружие в Rage 2

Оружие в Rage 2 не покупается у разного рода торговцев, а находится в разбросанных по всем пустошам ковчегам. В этой статье вы найдете информацию о местонахождении всех пушек в этой замечательной игре.

Умный ракетомет

Умный ракетомет имеет несколько режимов стрельбы:

  • при нажатии лкм — выпускает мощную одиночную ракету
  • При нажатии пкм — прицеливается в несколько целей, после чего выпускает рой самонаводящихся микроракет.

Умный ракетомет в Rage 2 спрятан в ковчеге суперсейфа. Ковчег суперсейфа имеет досаточно низкий уровень угрозы, так что вы смело можете отправляться за ним в самом начале игры и таким образом получить одно из самых мощных инструментов в игре.

Все оружие в Rage 2

Револьвер «Огненный смерч»

Этот револьвер стреляет зажигательными патронами. После того, как вы выстрелили несколькими снарядами зажмите пкм и снаряды взорвутся и подожгут врагов. Оружие спрятано в ковчеге сырой катакомбы.

Все оружие в Rage 2

Меч Транзития

Невероятно мощное оружие ближнего боя, получить его можно начав DLC «Terrormania». Меч вы получите в самом начале DLC и получение его будет обязательным условием выхода из стартовой локации мертвых земель, так что вы его точно не пропустите. Улучшается этот меч не как все остальное оружие. Пройдя 1 из 5 костяных башен вы будете улучшать меч на 1 ступень, каждая ступень открывает очень и очень хорошие бонусы. Кроме всего прочего, этот меч невероятно красив.

Полностью улучшенный меч Транзития в Rage 2.

Внешний вид меча:

Гиперпушка

Мощное оружие, обладающее огромной кинетической энергией, способной пробивать сразу несколько врагов, а заодно и их броню. Гиперпушка спрятана в ковчеге гринхевена и очень хорошо охраняется, так что отправляйтесь в эту локацию только после тщательной подготовки.

Все оружие в Rage 2

Заряженная энергопушка

Стреляет сгустками горячей плазмы. Чем выше температура заряженной энергопушки, но нужно вовремя ее охлаждать, иначе оружие перегреется и вы не сможете пользоваться им несколько секунд. Заряженная энергопушка в Rage 2 спрятана в ковчеге хранилища саванов. Чтобы попасть в него вам сначала нужно найти и уничтожить реакторы на подстанциях альфа и браво (отмечены желтым цветом). После уничтожения подстанций откроется дверь,ведущая в ковчег хранилища саванов.

Ковчег отмечен красным цветом, подстанции — желтым

ГРАБС «Спотыкушка»

Это весьма причудливое оружие стреляет гравитационными дротиками. После выстрела зажмите пкм и врага отбросит в сторону. Чем больше гравитационных дротиков было выпущено, тем сильнее отбросит пораженного врага. Спотыкушка спрятана в ковчеге нидл-фоллз.

Все оружие в Rage 2

BFG 9000

Одно из самых мощных оружий в игре, выпускает чрезвычайно мощный сгусток плазмы, сметающий все на пути. BFG — 9000 доступен за покупку Deluxe-издания. Найти его можно в упавшем метеорите в окрестностях Винланда. Из минусов, снаряды для этого орудия можно только купить, причем на один выстрел придется затратить 1000 кредитов.

Все оружие в Rage 2
Все оружие в Rage 2

Фелтрито-лазерная пушка

Если у вас скопилась гора фелтрита и вам некуда его потратить, то эта пушка для вас! Фелтрито-лазерная пушка использует фелтрит, для создания мощного лазерного луча, испепеляющих ваших врагов. фелтрито-лазерная пушка в Rage 2 доступна в дополнении: «Восхождение призраков» и находится она — в мудрёном ковчеге.

Все оружие в Rage 2

Пистолет поселенца

Довольно простой и скорострельный револьвер. Получить его можно, завершив квест: «Секта бога смерти»

Все оружие в Rage 2

Боевой дробовик

Отличное оружие для ближнего боя. Получите вы его в ковчеге под Стволом, во время прохождения сюжетного квеста «Перебои с питанием».

Все оружие в Rage 2

Штурмовая винтовка рейнджера

Базовая винтовка, но это не мешает ей быть вполне эффективным оружием. Становится доступна во время вступительного задания в Винланде.

Пистолет Сайдвиндер

Базовый пистолет, доступен сразу же, с самого начала игры.

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезна для вас!

Мы в дзене: https://dzen.ru/rewevsgames.ru

Добавить комментарий