Вы сейчас просматриваете Скайрим-ликантропия. Как стать вервольфом в Скайриме.

Скайрим-ликантропия. Как стать вервольфом в Скайриме.

Как стать вервольфом в Скайриме? Чтобы стать вервольфом в Скайриме вам первым делом нужно присоединиться к ордену Соратников. Штаб Соратников — Йоррваскр расположен в Вайтране в среднем ярусе города.

Йоррваскр

После вашего вступления в ряды Соратников продвигайтесь по сюжетной линейке квестов Соратников, пока не доберетесь до квеста: «Серебряная рука». В ходе этого квеста Скьор и Эйла Охотница даруют вам возможность стать вервольфом.

Ритуал становления вервольфом

После того, как вы стали вервольфом, раз в день вам доступна трансформация в вервольфа. Чтобы выбрать способность вервольфа зайдите в меню талантов и выберите превращение в вервольфа. В режиме вервольфа вы обладаете огромной физической силой. Длительность трансформации составляет 2.5 минуты реального времени, пожирание трупов продлевает это время на 30 секунд. Обращение в вервольфа доступно лишь раз в сутки, но ношение даэдрического артефакта — кольца Хирсина позволяет вам принять форму вервольфа 2 раза в сутки ( 1 базовое + 1 от кольца). В режиме вервольфа ваши характеристики изменяются:

  • Грузоподъемность увеличивается до 1700 единиц.
  • здоровье увеличивается на 50 единиц, запас сил на 100.
  • Все расовые таланты отключаются, но эффекты от камней хранителей, эффекты от древа прокачки ( например навык изменения «сопротивление магии»), эффекты от заклинаний сохраняются.
  • Вас нельзя оглушить или опрокинуть
  • 100% сопротивляемость болезням, в том числе и вампиризму.
  • Если вы находитесь в форме вервольфа, то волки будут считать вас союзником и помогут в бою
  • Ваши силовые атаки сбивают противников с ног (самые крупные противники, такие как мамонты или драконы не подвержены этому влиянию).
  • В форме зверя вы не можете использовать оружие, магию, крики. Также невозможно красться.

Способности вервольфа

Изначально вервольфу доступна только одна способность — жуткий вой, но проходя квесты Эйлы Охотницы по поиску тотемов Хирсина, можно увеличить число доступных способностей до 3.

Способности, доступные вервольфу:

  • Жуткий вой. Базовая способность, доступна сразу же после обращения в вервольфа. Использование способности, обращает ваших противников в бегство. Для использования после смены способности, нужно помолиться у алтаря страха.
  • Вой стаи. Призывает 2 призрачных волка, время восстановления 60 секунд. Для использования нужно помолиться алтарю братства.
  • Запах крови. Способность аналогична крику «шепот Ауры», т.е. позволяет вам обнаруживать окружающих вас живых существ. Для использования нужно помолиться тотему охоты.

Излечение от ликантропии подробно описано в этой статье:

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезна для вас!

Добавить комментарий