Вы сейчас просматриваете Все нанотритовые способности в Rage 2

Все нанотритовые способности в Rage 2

Нанотритовые способности в Rage 2 — уникальные навыки, обеспечивающие вам огромное преимущество на поле боя. Изучать навыки вы сможете используя инжекторы нанотритов в ковчегах, разбросанных по всей пустоши. Навыки могут быть улучшены в окне улучшения нанотритов. Для этого вам понадобится фелтрит и усилитель нанотритов (можно купить у торговцев и найти в сундуках ковчегов).

Вихрь

Выпускает заряд черной дыры, который притягивает и удерживает некоторое время пораженных врагов в воздухе. Если вы войдете в вихрь, то он поднимет вас ввысь. Найти эту нанотритовую способность можно в ковчеге дрожащего холма.

Барьер

Создает перед вами барьер, защищающий вас от пуль и взрывов. Найти эту способность можно в ковчеге шипов бури.

Все нанотритовые способности в Rage 2

Бросок

Мощный удар, проводимый в ближнем бою, который разбивает броню и отправляет врагов в полет. Для того, чтобы открыть эту способность отправляйтесь в ковчег драндулетного ущелья.

Все нанотритовые способности в Rage 2

Удар сверху

Вы подпрыгиваете, после чего обрушиваетесь на врагов сверху, поражая их мощной волной кинетической энергии. Мощность и дальность поражения кинетической энергией зависят от высоты, с которой был нанесен удар. Местоположение инжектора нанотритов, несущих эту способность: ковчег шрама земли.

Все нанотритовые способности в Rage 2

Бездна

С этой способностью вы удерживаете противника в воздухе, после чего вы можете либо швырнуть его в противника, что отбросит их и нанесет им урон, либо вы можете продолжать удерживать его, что в конечном счете его убьет. Если улучшить эту способность, в древе улучшения нанотритовых способностей, то удерживание противника будет восстанавливать вам здоровье и заряд форсажа. Эта способность доступна в дополнении: «Восхождение призраков».

Гравитон

Позволяет совершать вам двойные прыжки, а будучи улучшенным и вовсе зависнуть в воздухе на некоторое время. Расположение: ковчег великой трещины.

Все нанотритовые способности в Rage 2

Дефибриляция

Позволяет вам вернуться к жизни, после того как ваш запас хитпоинтов опустился до 0. Получить эту способность можно задействовав инжектор нанотритов в ковчеге каньонной бухты.

Все нанотритовые способности в Rage 2

Спринт

Позволяет вам на некоторые время значительно ускорить скорость бега.

Все нанотритовые способности в Rage 2

Здоровое тело

Улучшение этой способности предоставляет вам бонус к снижению получаемого урона. Также эта способность позволяет вам восстанавливать здоровье, собирая фелтрит. Способность доступна после, того как вы наденете костюм рейнджера в самом начале игры.

Форсаж

Позволяет вам использовать форсаж, который восстанавливает ваше здоровье и открывает мощные атаки оружия. Способность доступна с начала игры.

Концентрация

Позволяет обнаруживать противников за стенами, притягивать фелтрит и др. Эта способность доступна с начала игры.

Рывок

Данная способность дает вам возможность уклоняться от ударов оппонентов. Доступна после использования инжектора нанотритов в ковчеге Винланда.

Подпишись на нас в Дзене: https://dzen.ru/rewevsgames.ru

У этой записи один комментарий

Добавить комментарий