Вы сейчас просматриваете Куры в Farming Simulator 2022.

Куры в Farming Simulator 2022.

Содержание

Куры в Farming Simulator 2022 — один из самых прибыльных способов заработка. Стоят они дешево, потребляют не так много корма, но яйца их можно продать по достаточно «вкусной» цене.

Содержание

Содержать куриц можно либо на курином пастбище, либо в курятнике.

Для их постройки заходим в фермерский магазин и открываем вкладку стройка. Далее переходим во вкладку животные, где и можно построить свинарники.

Виды строений для содержания кур:

  • Куриное пастбище: Вместимость: 30 животных , стоимость: 6000 евро.
  • Курятник: Вместимость: 360 куриц, стоимость: 790000 евро.

Перевозка и разведение кур.

После постройки курятника, необходимо заселить в него куриц. В отличие от коров, свиней, овец и лошадей — кур нельзя перевозить с помощью гужевого транспорта. Купить их можно только в фермерском магазине, но за доставку каждой курицы придется заплатить от 1 до 5 евро.

Курицы в Farming Simulator 2022 не представлены какими либо породами. Можно купить только цыплят, взрослых кур (6 месяцев) и петухов.

  • Цыплята — производят яйца, но не размножаются.
  • Взрослые куры (6 месяцев) — несут яйца, а также размножаются. Срок размножения — 2 месяца, т.е. через каждые 2 месяца ваша популяция кур будет удваиваются.
  • Петухи — не дают ни яиц, ни служат для размножения (парадоксально, но куры в FS 22 могут размножаться и без петухов). Петухи — служат лишь для красоты, но могут оказывать положительное влияние на количество яиц, производимых курами ( информация не точная.)
Куры в Farming Simulator 2022.

Кормление

Куры питаются зерновыми, а именно: пшеницей, ячменем и сорго.

Разгрузка корма

Разгружается корм сбоку курятника:

На курином пастбище, корм загружается здесь:

Продукция:

Главным образом, куры содержатся для получения яиц, которые к слову, достаточно дорогие. Поддоны с яйцами можно подобрать погрузчиком. Полученные яйца можно продать или использовать их в производстве, для создания более дорогой продукции. Например, для создания хлеба или тортов.

Также вы можете продавать взрослых кур, однако из-за невозможности перевозить кур самостоятельно вы всегда будете доплачивать за их перевозку.

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезна для вас)

Рекомендую к прочтению:

Добавить комментарий