Вы сейчас просматриваете Все напарники в Fallout 4.

Все напарники в Fallout 4.

В этой статье собраны все напарники в Fallout 4, включая все DLC.

1. Кюри.

Робот серии «Мисс няня», перепрограммированный в искусственный интеллект. В результате чего, она приобрела способность к самообучению и выражению чувств. Может попросить Выжившего перенести ее разум в тело синта.Найти ее можно в убежище 81.

Все напарники в Fallout 4 — Кюри

2. Псина.

Пёс, который может стать компаньоном Выжившего. Для этого нужно посетить стоянку грузовиков «Красная ракета» и поговорить с псом.

Все напарники в Fallout 4 — Псина

3. Хэнкок.

Мэр Добрососедства, брат мэра Макдонаха, покинул Даймонд сити из-за того, что Макдонах изгнал гулей из Даймонд сити. Позже подвергся гулификации. Станет напарником главного героя, после прохождения квеста «Раскопки».

Все напарники в Fallout 4 — Хэнкок

4. Маккриди.

Наёмник, бывший член банды «Стрелков», в детстве мэр «Литл-Лэмплайта». Станет компаньоном Выжившего всего за 250 крышек. Находится в Добрососедстве, а именно в баре «Третий рельс».

Все напарники в Fallout 4 — Маккриди

5. Пайпер.

Жительница Даймонд сити, издаёт газету «Общественные события». Враг мэра Макдонаха и любительница находить проблемы на свою … докапываться до правды. Заполучить её в напарники можно, после выполнения квеста «История века».

Все напарники в Fallout 4 — Пайпер

6. Силач.

Супермутант, станет напарником Выжившего, после прохождения квеста «Выход на поклон». Обитает в Тринити-тауэр.

Все напарники в Fallout 4 — Силач

7. Кейт.

Молодая девушка, промышлявшая воровством и участвующая боях. Найти её можно в «Боевой зоне». После зачистки локации от рейдеров, её босс Томми Лонеган передаст контракт Кейт выжившему.Кейт может взломать любой замок.С ней возможен роман.

Все напарники в Fallout 4 — Кейт

8. Кодсворт.

Робот серии «Мистер помощник».Куплен семьей выжившего до войны.Найти его можно в Сенкчуари-хиллз, станет напарником после завершения квеста «Время на исходе».

Все напарники в Fallout 4 — Кодсворт

9. X6-88.

Синт, охотник института, обитает в бюро робоконтроля. Станет компаньоном после завершения квеста «Новый облик человечества». Если главный герой станет врагом института, то X6-88 будет атаковать ГГ.

Все напарники в Fallout 4 — X66-88

10. Ада.

Робот из DLC «Automatron», обрела представление о человеческих чувствах, из-за общения со своим создателем Джексоном. Станет напарником после прохождения квеста: «Механический враг».

Все напарники в Fallout 4 — Ада

11. Паладин Данс.

Паладин Братства стали. Необходимо помочь ему в защите Кембриджского полицейского участка от гулей и выполнить квест «Призыв к оружию». После этого он предложит вступить в братство стали и станет напарником.

Все напарники в Fallout 4 — Паладин Данс

12. Дьякон.

Агент подземки и большой лжец.Станет доступен в качестве напарника, после вступления в подземку и завершения квеста «Агентурная работа».

Все напарники в Fallout 4 — Дьякон

13. Престон Гарви.

Как легко стать генералом? Ответ прост- помогите Престону. Выполните его квест «Первый шаг», а именно помогите случайному поселению и Престон даст вам ранг «Генерал Минитменов», а также станет доступен как компаньон.

Все напарники в Fallout 4 — Престон Гарви

14. Старик Лонгфелло.

Проводник на острове Фар-Харбор. Станет доступен в качестве напарника, после выполнения квеста «Прогулка в парке».

Все напарники в Fallout 4 — Старик Лонгфелло

15. Ник Валентайн.

Синт-Детектив. Заслужил право на жизнь в Даймонд сити после того, как спас дочь мэра. Активно помогает Выжившему в поисках Шона. Доступен в качестве напарника после выполнения квеста «Валентайнов день».

Все напарники в Fallout 4 — Ник Валентайн

16. Портер Гейдж.

Появляется в дополнении «Nuka-World».Втягивает главного героя в авантюру со сменой лидера рейдеров в Ядер-Тауне.Становится напарником, после выполнения квеста «Амбициозный план».

Все напарники в Fallout 4 — Портер Гейдж

17. Автоматрон.

Создается на верстаке для роботов.После создания становится компаньоном.

Все напарники в Fallout 4 — Автоматрон

Спасибо за прочтение, надеюсь эта статья была полезна для вас)

Добавить комментарий