Вы сейчас просматриваете Как получить лучшую концовку в Assasin’s Creed Valhalla.

Как получить лучшую концовку в Assasin’s Creed Valhalla.

Как получить лучшую концовку в Assasin’s Creed Valhalla? Существует 5 важных решений, которые напрямую связаны с Сигурдом. Положительное разрешение 3 из них приведет к хорошей концовке — Сигурд вернется с вами в Англию и передаст пост ярла Эйвору. Если вы негативно выполните 3 из 5 важных решений, то Сигурд осудит вас и навсегда останется в Норвегии.

5 важных решений:

  • Пролог. Перед отправлением в Англию вы можете взять с собой серебро или оставить его в Норвегии. Если вы оставите его, то это приведет к +1 положительному решению к вашей карме.
  • Прогулка с Рандви. Если вы откажетесь встречаться с Рандви или бросите её перед отплытием в Норвегию, то это приведет к 1 положительному решению. Однако если вы не оступитесь в будущем (не получите больше 3 негативных решений), то можете смело строить свое счастливое будущее с этой очаровательной дамочкой — это не помешает получению хорошей концовки.
  • Квест: » Кровь из камня». Если во время этого квеста вы не сдержитесь и ударите Сигурда, то это будет +1 негативный момент. Лучшим решением во время этого квеста будет сохранять хладнокровие и не развязывать драк ни с Сигурдом, ни с Басимом.
  • Дуэль с Дагом. После завершения квеста: «Надвигающаяся буря», Даг усомнится в вас и вызовет вас на хольмганг. Если после победы над ним вы вложите ему в руку топор, то это засчитается, как 1 положительное решение. Если же вы откажете ему в Вальгалле, то это будет 1 негативный момент.
  • Суд Сигурда. По возвращению в Рейвенсторп, после завершения сюжетной арки Эссекса, Рандви попросит вас рассудить спор местных жителей , однако процесс прервет Сигурд, который решил сам рассудить их. Если вы решите оспорить объективно несправедливый приговор Сигурда, то получите +1 негативное решение для концовки. Если поддержите Сигурда, то + 1 положительное решение.

Если во время прохождения вы набрали 3 или более положительных решения, то Сигурд вернется с вами в Англию, а Эйвор станет Ярлом и займет трон Рейвенсторпа.

Как получить лучшую концовку в Assasin’s Creed Valhalla

Спасибо за прочтение, надеюсь эта стать была полезна вам)

Добавить комментарий